ТЕАТРАЛЬНЫЙ

ПЕРЕКРЕСТОК'19

X Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров г.Екатеринбург

16.10 -20.10 2019 г.

Последние Новости

2.09.2019

Дорогие друзья и ценители театрального искусства! Спешим сообщить вам, что в этом году с 16 октября по 20 октября состоится юбилейный X Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’19».

4.08.2015

Здравствуйте, дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что, несмотря на все трудности и сложности предлагаемых обстоятельств, в этом году в г. Екатеринбурге с 22 октября по 25 октября состоится VI Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’15».

Все новости

Программа фестиваля

I Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров
Театральный перекресток”08

Программа фестиваля


12.00 – Открытие фестиваля

13.00 - г. Екатеринбург, театр «Образ +» Центра образования № 224,
спектакль «Шишиги» по пьесе А. Батуриной «Деревенская сказка», 40 мин
Руководитель: Павлова Татьяна Александровна
Малый зал. Только для участников фестиваля

15.30 - г. Киров, образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодежи.
Д. Салимзянов «Игры с ДРУГИМИ детьми», фантазия в двух частях, 45мин
Руководитель: Соломонова Ольга Алексеевна

18.30 - г. Нижний Новгород, театр-студия «Синий краб» Дома детского творчества Нижегородского района.
А. Линдгрен «Рони дочь разбойника», легенда, 1 час 15 мин.
Руководитель: Шульгина Елена Алеексеевна

 

29 октября В помещении Учебного театра
Екатеринбургского Государственного театрального института

12.00 - г. Екатеринбург, театр «Зеркало» Детско-юношеского центра «Контакт».
С. Михалков «Сомбреро», комедия, 55 мин
Руководитель: Васильева Маргарита Васильевна

13.30 - г. Тольятти, Молодежный театр ДДЮТ
Н. В. Гоголь «Шинель», трагикомедия, 55 мин
Руководитель: Ермиков Вадим Николаевич

16.30 - г. Екатеринбург, камерный молодежный театр «Игра» МОУ ДОД ЦДЮ «Созвездие».
А. Богачева «Чемоданное настроение», спектакль-игра, 1 час 20 мин
Режиссер: Бучельникова Надежда Михайловна, руководитель: Стаина Ольга Алексеевна

18.30 - г. Краснокамск, коллектив «Хризолиты» Детской театральной школы.
В. Ольшанский «Мой милый Плюшкин», трагикомедия, 55 мин
Руководитель: Сергина Анна Геннадьевна, директор МОУ ДОД «Детская театральная школа»: Манина Вера Ивановна

 

30 октября В помещении Екатеринбургского Театра Кукол

11.00 - г. Челябинск, театр-студия «Талант».
В. Ольшанский «13 звезда», японский вестерн, 45 мин
Режиссеры: Шумин Сергей Валентинович, Сколова Наталья Викторовна, руководитель: Рушанина Лариса Ивановна

12.30 - г. Сухой Лог, театр-студия «Призма» МУК ДК «Кристалл».
М. Твен «Том Сойер», мальчишеская фантазия, 45мин
Руководитель: Печенкина Елена Дмитриевна

14.30 - г. Нижний Тагил, народный образцовый коллектив театральная студия «Зеркало» ГДДЮТ.
А. Володин «Ящерица», драма, 1 час 30 мин
Руководитель: Галкина Алла Геннадьевна

17.00 - г. Ижевск, детский образцовый театр «Балаганчик» ДДЮТ.
Э. Шмит « Оскар и Розовая дама», разговор с богом, 1 час 10 мин
Руководитель: Аюпова Любовь Сергеевна

20.00 - Закрытие фестиваля
 

 

© 2010 Театральный Перекресток
t-perekrestok@mail.ru; kraizel_e@mail.ru

тел. +79022670427; +79131901867