ТЕАТРАЛЬНЫЙ

ПЕРЕКРЕСТОК'19

X Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров г.Екатеринбург

16.10 -20.10 2019 г.

Последние Новости

2.09.2019

Дорогие друзья и ценители театрального искусства! Спешим сообщить вам, что в этом году с 16 октября по 20 октября состоится юбилейный X Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’19».

4.08.2015

Здравствуйте, дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что, несмотря на все трудности и сложности предлагаемых обстоятельств, в этом году в г. Екатеринбурге с 22 октября по 25 октября состоится VI Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’15».

Все новости

Результаты фестиваля

 Результаты VII Всероссийского фестиваля детско-юношеских

любительских театров «Театральный перекресток’16»

 

ГРАН-ПРИ

Спектакль «Трудно быть богом»

фрески по мотивам повести братьев Стругацких

театр-студия «Синий краб» (г. Нижний Новгород)

Режиссер: Елена Шульгина

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Спектакль «Правда, мы будем всегда..?»,

музыкальный спектакль по сказкам С. Козлова

Образцовый театр современного искусства «Этти Детти» (г. Красноярск)

режиссер: Евгений Крайзель

 

Спектакль «Работа над ошибками»,

драма с попыткой на комедию, самостоятельная версия

театра по мотивам пьесы Н.В.Гоголя «Ревизор»

театр-студия «Перемена» (г. Соликамск)

режиссер:  Евстолия Пыльская

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Спектакль «Iloveyou или любовь Тома Сойера»

лирическая история для детей по мотивам повести М.Твена

 «ЖиваяШляпаТеатр» (г. Нягань)

режиссер: Елена Ермакова

 

Спектакль «Завтра была война»

драматическая история по мотивам повести Б. Васильева

Народный театр «Эльдорадо» (г. Каменск-Уральский)

режиссер: Ирина Симанова

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Спектакль «Беда от нежного сердца»,

не водевиль по мотивам В.Сологуба

театральный класс-студия «Подмастерья» (г. Набережные Челны)

режиссеры: Марина Кочурова

 Евгений Гладких

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ

 

ЗА СЦЕНИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ МИРООЩУЩЕНИЯ ПОДРОСТКА

Спектакль «Симон(а)»

по мотивам повести У. Старка «Чудаки и зануды»

Театральная студия «Бемби» (г. Екатеринбург)

режиссер: Людмила Вершинина

 

ЗА РАЗВИТИЕ ТРАДИЦИЙ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

Спектакль «На седьмой и сосьмой и восьмой параллелях»

или «Нас всех друг другу посылает Бог…»,

драматические истории из школьной жизни.

Театральная студия «Пьеро» (г. Екатеринбург)

режиссер: Татьяна Мухлынина

 

 

ЗА СМЕЛОЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЕТЕЙ О ВЗРОСЛЫХ

Спектакль «О маленьких - для больших»

откровенный разговор со взрослыми

Театральная мастерская «ТеМа» (г. Тюмень)

режиссёр: Светлана Ханжина

 

ДИПЛОМ ЗА СПЕКТАКЛЬ

 Спектакль «Остров большой обиды»

по пьесе Е. Ерпылевой

Образцовый театр-студия «Зеркало» (г. Ннижний Тагил)

режиссер: Алёна Галкина

 

Спектакль «Приключения Розового Бантика»

по пьесе К. Степанычевой

Детский образцовый театр «АзАРТ»

ДШТИ им. А.Калягина (г. Вятские Поляны)

режиссер: засл. работник культуры РФ Сергей Суворов

 

Спектакль «Тарантул – мастер каллиграфии»,

драма по пьесе А. Батуриной

образцовый театр «Зеркало» (г. Екатеринбург)

режиссер: Маргарита Васильева

  

Спектакль «У нас все еще будет!»,

драматические монологи по книге С. Алексеевич «Последние свидетели»

Образцовый коллектив «Театральная школа «Бенефис» (г. Стерлитамак)

режиссер: Наталья Шор

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ РОЛИ

 Константин Байбаков

за роль Городничего

в спектакле  «Работа над ошибками»

Театр-студия «Перемена», г. Соликамск

 

© 2010 Театральный Перекресток
t-perekrestok@mail.ru; kraizel_e@mail.ru

тел. +79022670427; +79131901867