ТЕАТРАЛЬНЫЙ

ПЕРЕКРЕСТОК'19

X Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров г.Екатеринбург

16.10 -20.10 2019 г.

Последние Новости

2.09.2019

Дорогие друзья и ценители театрального искусства! Спешим сообщить вам, что в этом году с 16 октября по 20 октября состоится юбилейный X Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’19».

4.08.2015

Здравствуйте, дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что, несмотря на все трудности и сложности предлагаемых обстоятельств, в этом году в г. Екатеринбурге с 22 октября по 25 октября состоится VI Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’15».

Все новости

Программа фестиваля «Театральный перекресток’16».

 Программа VII Всероссийского фестиваля детско-юношеских

любительских театров «Театральный перекресток’16».

 

Фестиваль проходит на площадке Учебного театра Театрального института

ул. Карла Либкнехта 38

 

 

31 октября (понедельник)

12.30–              Открытие фестиваля

 

14.00 – 14.50 - г. Екатеринбург,  театральная студия «Пьеро».

                          Спектакль «На седьмой и восьмой параллелях»

                           или «Нас всех друг другу посылает Бог…»,

                          драматические истории из школьной жизни. (13+)

                          Режиссер: Мухлынина Татьяна Вячеславовна

 

16.3017.30 -  г. Нижний Тагил, образцовый театр-студия

                          «Зеркало».

                          Спектакль «Остров большой обиды»,

                          по пьесе Е.Ерпылевой. (14+)

                          Режиссер: Галкина Алена Геннадьевна

 

19.0019.55 - г. Красноярск, образцовый театр современного

                          искусства «Этти Детти».

                          Спектакль «Правда, мы будем всегда..?»,

                          музыкальный спектакль по сказкам

                          С. Козлова. (10+)

                          Режиссер: Крайзель Евгений Зейликович

 

1 ноября (вторник)

12.00 –12.45 - г. Вятские Поляны, детский образцовый театр

                          «АзАРТ» ДШТИ им. А.Калягина

                          Спектакль «Приключения Розового Бантика»,

                          по пьесе К. Степанычевой(5+)

                          Режиссер: Суворов Сергей Анатольевич,

                          засл.работник культуры РФ

 

14.3015.30 -  г. Набережные Челны, театральный класс-студия

                          «Подмастерья»

                          Спектакль «Беда от нежного сердца»,

                          не водевиль по мотивам В.Сологуба(14+)

                          Режиссеры: Николаева Марина Геннадьевна

                          и Гладких Евгений Андреевич

 

16.3017.20 -  г. Нягань, детский театр«Живая Шляпа».

                          Спектакль «Iloveyou или любовь Тома Сойера»,

                          лирическая история для детей по мотивам повести

                           М.Твена (9+)

                          Режиссер: Ермакова Елена Геннадьевна

 

18.3019.45 -  г. Екатеринбург, театральная студия«Бемби»

                          Спектакль «Симон(а)»,

                          по мотивам повести У. Старка «Чудаки и зануды» (13+)

                          Режиссер: Вершинина Людмила Григорьевна

 

2 ноября (среда)

12.00 –13.05 - г. Соликамск,  театр-студия«Перемена»

                          Спектакль «Работа над ошибками»,

                          (тема урока «Ревизор» Н.В.Гоголь), драма с

                          попыткой на комедию, самостоятельная версия

                                 театра по мотивам пьесы Н.В.Гоголя «Ревизор» (14+)

                          Режиссер: Пыльская Евстолия Григорьевна

 

14.3015.20 -  г. Екатеринбург, образцовый театр «Зеркало».

                          Спектакль«Тарантул – мастер каллиграфии»,

                          драма по пьесе А. Батуриной (14+)

                          Режиссер: Васильева Маргарита Васильевна

 

16.15–17.00 -  г. Стерлитамак, образцовый коллектив

                          «Театральная школа «Бенефис».

                          Спектакль «У нас все еще будет!»,

                          драматические монологи по книге С. Алексеевич

                          «Последние        свидетели» (13+)

                          Режиссер: Шор Наталья Яковлевна

 

18.00 – 19.50 - г. Каменск-Уральский, народный театр

                          «Эльдорадо».

                          Спектакль «Завтра была война»,

                          драматическая история по мотивам повести

                          Б. Васильева (14+)

                          Режиссер: Симанова Ирина Ивановна

 

3 ноября (четверг)

11.00–11.45 - г.Тюмень, театральная мастерская «ТеМа»

                            Спектакль «О маленьких - для больших»,

                            откровенный разговор со взрослыми (6+)

                            Режиссер: Ханжина Светлана Викторовна

 

13.00–14.00 -  г.Нижний Новгород,  театр-студия «Синий краб»

                          Спектакль «Трудно быть богом»,

                          фрески по мотивам повести братьев Стругацких (14+)

                          Режиссер: Шульгина Елена Алексеевна

 

20.00–              Закрытие фестиваля

 

4 ноября (пятница)

(сцена Дома Актера)

12.00 –13.00 - г. Екатеринбург, Открытый Студенческий Театр

                          (ОСТ) (вне конкурса)

                          Спектакль «LeConcert», спектакль-концерт по

                          творчеству Жака Бреля

                          Режиссер: Лядова Ирина   Александровна

 

 

 

© 2010 Театральный Перекресток
t-perekrestok@mail.ru; kraizel_e@mail.ru

тел. +79022670427; +79131901867