ТЕАТРАЛЬНЫЙ

ПЕРЕКРЕСТОК'19

X Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров г.Екатеринбург

16.10 -20.10 2019 г.

Последние Новости

2.09.2019

Дорогие друзья и ценители театрального искусства! Спешим сообщить вам, что в этом году с 16 октября по 20 октября состоится юбилейный X Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’19».

4.08.2015

Здравствуйте, дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что, несмотря на все трудности и сложности предлагаемых обстоятельств, в этом году в г. Екатеринбурге с 22 октября по 25 октября состоится VI Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’15».

Все новости

  •  \ 

О фестивале

Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Перспектива»

при поддержке

Союза Театральных Деятелей РФ

представляет

 X Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров 

«Театральный перекресток’19»

На сцене Учебного театра Театрального института

Карла Либкнехта 38

16 октября

17.00 – 18.00. - Открытие фестиваля

 

17 октября

12.00 -13.00. г. Екатеринбург, творческий коллектив «Образ» Екатеринбургской детской театральной школы

Спектакль «Влюбленные дети»

по мотивам повести Рувима Фраермана «Дикая собака Динго или повесть о первой любви» 10+

Режиссер: Веретенникова Ольга Сергеевна

14.30 – 15.50 - г. Улан-Удэ, музыкально-эстрадный театр  «Королек»

Спектакль «Требуется мама»,

мелодрама по пьесе Татьяны Комылиной, 14+

Режиссер: Ахулаева Ольга Алексеевна

17.00 -18.00.  г. Курган, «Театр юного зрителя»

Спектакль «Привет, училка! или Пусть это вдохновит вас на подвиг!»

по роману Бел Кауфман «Вверх по лестнице ведущей вниз» 12+

Режиссер: Смирнова Татьяна Сергеевна

19.30 -21.00. г. Красноярск, театральная мастерская театра современного искусства «Этти Дети»

Спектакль «Битвы по средам»,  по мотивам повести Гэри Шмидта, инсценировка Ольги Варшавер, 12+

Режиссер: Крайзель Евгений Зейликович

18 октября

12.00 -13.10. г. Саратов, театр-студия «Театралика»

  Спектакль «Мышонок и подснежник», пластическая фантазия по пьесе Дениса Емельянова , 7+

Режиссер:  Лозановски Анжелика Валерьевна  

15.00 -15.50. г. Екатеринбург, театр  «Зеркало»

Спектакль «Дом цветных карандашей», драма по пьесе Руслана Герасимова, 10+

Режиссер: Васильева Маргарита Васильевна

17.00 -18.30. г. Екатеринбург, Детский театр им. Л.К. Диковского

Спектакль «Шаркнем по душе…»,  драматический спектакль по мотивам произведений  В. М. Шукшина, 14+

Режиссер: Шляймер Антон Михайлович

20.00 -21.00.  г.Екатеринбург, народный театр  «Игра»

Спектакль «Три четверти»,  драма по одноименной повести Анны Красильщик, 14+

  Режиссер: Павлова Татьяна Валерьевна

19 октября

12.00 -13.30. г. Набережные Челны,  коллектив   «Джейм Сейшн» детской школы театрального искусства

Спектакль «Другая Золушка»,  драма по пьесе Юлии Тупикиной,  12+

Режиссер: Тарасов Александр Валериевич

15.00 -16.10. г. Москва,  Детско-юношеская студия "Камерный театр"

спектакль  «Аве Мария Ивановна»,  деревенский сериал по пьесе Дмитрия Калинина , 12+

Режиссер: Печенкина Елена Дмитриевна

17.30 – 18.25. г. Тюмень, театральная мастерская «ТеМа»

Спектакль «Попкорн», документальный портрет подростка, авторский спектакль, 14+

Режиссер: Ханьжина Светлана Викторовна

20.00 -20.55. г. Новосибирск, театр-студия «МаскаРад».

Спектакль «Хочу быть лошадью», комедия по рассказам Славомира Мрожека, 14+

Твердяков Леонид Александрович

20 октября

12.00 -12.40. г. Барнаул, театральная студия «Окно».

Спектакль «Каштанка», инсценировка по рассказу А.П. Чехова, 9+

   Режиссер: Беззубцева Любовь Валерьевна

14.00 – 15.05. г. Москва,  Московский театр  «Клякса»

Спектакль «Школьные, почти звериные истории», спектакль-альманах по мотивам пьесы Дона Нигро, 10+

Режиссер: Салейкова Елена Аллеевна

 

19.00 – 20.00. – Закрытие фестиваля

 

© 2010 Театральный Перекресток
t-perekrestok@mail.ru; kraizel_e@mail.ru

тел. +79022670427; +79131901867